UKR
Вибрати розділ
Київ
Оголошення неактивне — знайдіть схожі оголошення в розділі Обігрівачі і тепловентилятори побутові, інше.

Портативный мини обогреватель Handy Heater - Черный

Портативный мини обогреватель Handy Heater - Черный
1 / 4
Портативный мини обогреватель Handy Heater - Черный - фото 1 Портативный мини обогреватель Handy Heater - Черный - фото 2 Портативный мини обогреватель Handy Heater - Черный - фото 3 Портативный мини обогреватель Handy Heater - Черный - фото 4
Додано: 1 листопада 2020, 10:32 ID: 7767950
373 грн/штука
на Флагма з 12 вересня 2019
Фесик Вадим
директор

Опис

С приходом холодов, когда еще не включили отопление, мы часто сталкиваемся с тем, что в доме очень холодно. Тогда со шкафа достаются теплые вещи или же включаются обогреватели, которые используют много электроэнергии. Теперь решение найдено. Электрообогреватель Handy Heater 400W решит данную проблему. Это идеальный прибор для межсезонья, который включается в розетку на стену, плотно фиксируется в ней и не имеет шнуров. Такой обогреватель хоть и компактных размеров, но быстро обогреет помещение и не пересушит воздух. Его можно использовать в любой комнате дома, как в спальне, так и в гостиной, в гараже, в офисе, а также брать с собой в поездки.
Температурный режим регулируется от 15 до 32°C, а также есть 2 скорости в режиме вентилятора для циркуляции воздуха. Handy Heater имеет защиту от перегрева и таймер, который вы легко можете запрограммировать на автоматическое выключение в указанное время. Керамический нагревательный термоэлемент безопасно спрятан в пластиковом корпусе, который надолго остается холодным. Двухскоростной бесшумный вентилятор обеспечивает эффективную циркуляцию теплого воздуха по всему помещению. Такой прибор имеет мощность 400 Вт, очень экономичен, употребляет минимум энергии. Важно помнить, что электрообогреватель не рекомендуют использовать непосредственно возле воды или накрывать шторами. Покупая Handy Heater 400W, вы получаете тепло, когда вам захочется.
Характеристики:
Источник энергии – Сеть 220В
Тип нагревательного элемента – Керамический
Количество режимов работы – 2
Безопасность – Защита от перегрева
Материал корпуса – Пластик
Цвет корпуса - Черный
Индикатор температуры – Да
Терморегулятор – Да
Мощность – 400 Вт

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.
Працює на Флагма з 12 вересня 2019
Фесик Вадим
директор
Написати повідомлення
Ціна за запитом ID:
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.