UKR
Вибрати розділ
Київ

Песок речной в мешках 30л доставка на объекты

Песок речной в мешках 30л доставка на объекты
1 / 8
Песок речной в мешках 30л доставка на объекты - фото 1 Песок речной в мешках 30л доставка на объекты - фото 2 Песок речной в мешках 30л доставка на объекты - фото 3 Песок речной в мешках 30л доставка на объекты - фото 4 Песок речной в мешках 30л доставка на объекты - фото 5 Песок речной в мешках 30л доставка на объекты - фото 6 Песок речной в мешках 30л доставка на объекты - фото 7 Песок речной в мешках 30л доставка на объекты - фото 8
Оновлено: 18 березня 2024, 08:14 ID: 927194
32 грн/мешок
оптова ціна
19.40 - 19.30 грн /мешок
на Флагма з 22 грудня 2008
Корбутова Людмила
Корбутова Людмила
менеджер продаж

Опис

Песок речной фасованный 30 литров мешок. Отличие песка речного – отсутствие в нем примесей глины, наличие которой нежелательно для выполнения некоторых видов работ
Речной песок — это строительный песок, добытый из русла рек, отличающийся высокой степенью очистки и отсутствием посторонних включений, глинистых примесей и камушков. Речной песок — добывается с дна рек с помощью специальных механизмов, земснарядов. Этот вид песка самый чистый из всех имеющихся на строительном рынке. Не содержит камней, глины, камешков, мусорных частиц. Крупность песка в основном средняя 1,8-2,2 мм. Речной песок пригоден для любых видов строительных работ. Предназначен для применения в качестве заполнителя тяжелых, легких, мелкозернистых, ячеистых и силикатных бетонов, строительных растворов, приготовления сухих смесей. Он применяется для таких строительных работ как кладка, стяжка, наполнитель для затирок, красителей и т. п. Речной песок практически не содержит глинистых примесей и включений. Это обуславливает его широкое применение в качестве сыпучего строительного материала. Речной песок используют как наполнитель различных бетонов, штукатурки и других строительных смесей и отделочных материалов. Добывается речной песок в руслах рек.
Особенность песка естественного происхождения (карьерный песок, речной песок) – округлая гладкая форма гранул. В этом его существенно отличие от песка искусственного – полученного дроблением горных пород и крупно фракционных сыпучих материалов. Гранулы искусственного песка, в том числе кварцевого, имеют угловатую шероховатую форму. В некоторых случаях данное свойство – преимущество. Например, при использовании в пескоструйных аппаратах.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Характеристики

Тип піску
Річковий
Обробка піску
Митий
Група піску за крупністю
Середній
Форма постачання
У мішках

Схожі оголошення

Ціна
Ціна за запитом
Песок речной фасованный в мешках по 50 кг со слада в Киеве
+56 оголошень
27 лют
2
Песок речной фасованный в мешках
Ціна
Ціна за запитом
Наша компания поставляет фасованную продукцию (песок речной и овражный, керамзит, мел, известь, щебень, мраморную крошку) в мешках 40кг и 50 кг. со складов в Киеве, а так же с доставкой по городу и области от 3 до 20 тонн.
+284 оголошення
11 тра 2021
Песок речной фасованный в мешках
Ціна
25 грн/шт
Продаем песок речной фасованный в мешках по оптовой цене, с доставкой по Киеву и Киевской области
+15 оголошень
19 чер 2019
Показати ще
Працює на Флагма з 22 грудня 2008
Корбутова Людмила
Корбутова Людмила
менеджер продаж
Популярні виробники категорії: Будівельний пісок
Зв'яжіться з компанією
Корбутова Людмила
Корбутова Людмила
менеджер продаж
За телефонами
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Корбутов А.В., ФОП Корбутова Людмила, менеджер продаж
Песок речной в мешках 30л доставка на объекты
32 грн/мешок ID: 927194
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.