UKR
Вибрати розділ
Київ
Оновлено: 28 березня 2024, 08:02 ID: 972267
Ціна за запитом
на Флагма з 10 серпня 2009
Сергей Михайлович
менеджер

Опис

Автоматические выключатели А предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при перегрузках и коротких замыканиях, нечастых оперативных коммутаций электрических цепей, а также для защиты электрических цепей при снижении напряжения до недопустимой величины.
Автомат А-3100 состоит из следующих основных узлов: кожуха, коммутирующего устройства, дугогасительных камер, расцепителя максимального тока, механизма управления и зажимов для присоединения внешних проводов. Кожух выполнен из пластмассы и состоит из основания, на котором смонтированы все части автомата, и крышки, привинчиваемой к основанию. Коммутирующее устройство состоит из подвижных и неподвижных контактов. Держатели подвижных контактов соединены между собой изолированной траверсой, связанной с механизмом управления. Коммутирующие контакты выполнены из специальных композиций на основе серебра, получаемых методом металлокерамики. Они не свариваются и устойчиво работают без ухода. Опиловка и зачистка контактов не рекомендуется даже в тех случаях, когда их поверхность становится неровной, с наплывами серебра. Необходимо следить только за толщиной металлокерамического слоя и провалом контактов. Если толщина слоя или провал станут менее 0,5 мм, автомат для дальнейшей работы не пригоден. Дугогасительные камеры расположены над контактами каждого полюса и действуют по принципу деионизации и дробления дуги стальными пластинками.
Расцепитель максимального тока расположен в нижней части автомата и его токовые элементы являются продолжением токоведущей системы автомата. Расцепитель максимального тока может быть:
а) тепловым, срабатывающим с обратно зависимой от тока выдержкой времени при перегрузках и коротких замыканиях;
б) электромагнитным, срабатывающим без выдержки времени при коротких замыканиях;
в) комбинированным, срабатывающим с обратно зависимой от тока выдержкой времени при перегрузках и без выдержки при коротких замыканиях. Комбинированный расцепитель состоит из последоват

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

Автомат А 3124
Ціна
Ціна за запитом
Автоматический выключатель А 3124 предназначен для коммутации электро цепи и автоматическом размыкании при коротких замыканиях и перегрузках, а также для ручных включений и отключений при оперативном управлении.
+1192 оголошення
1 гру 2023
3
Автоматические А-3124 100А
Ціна
1 000 грн/шт
Выключатели автоматические А-3124 УЗ предназначены для максимальной токовой защиты электрических установок при перегрузках и коротких замыканиях в цепях с номинальным напряжением до 380 В.
+528 оголошень
25 бер
Ціна
600 грн/шт
Выключатель трехфазный А 3124 100А 20 шт. 600 грн/шт.
+302 оголошення
21 бер
Показати ще
Працює на Флагма з 10 серпня 2009
Сергей Михайлович
менеджер
Контакти
Представник
Сергей Михайлович
менеджер
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Електросервис КВП, ТОВ Сергей Михайлович, менеджер
А-3124
Ціна за запитом ID: 972267
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.