UKR
Всі розділи
Київ
У розділі

Торос Агро, ТОВ

Профіль компанії
Представник компанії
Євгеній ЄвгенійменеджерПоказати контакти
Адреса компанії
юридичний
Киев Вискозная 17
фактичний
Киев Вискозная 17
Реєстрація:  9 лютого 2014
Індекс активності: F0.0
Скарга
Додати до обраних

Діяльність компанії

Уважаемые господа!
Мы осуществляем поставку запасных частей к дорожно-строительной технике: volvo, hyundai, daewoo, doosan, jcb, liebherr, caterpillar, hitachi, shantui, komatsu, new holland, o&k, terex, kato, furukawa согласно партнерской программе с компаниями Южной Кореи, Японии, Англии, Германии, Италии.
У нас вы можете приобрести все расходные материалы для проведения ТО (оригинальные фильтры, масла, смазки), запчасти к двигателям ведущих мирровых марок: caterpillar, komatsu, cummins, perkins, isuzu, kubota, yanmar.
– запчасти для гидравлического оборудования, гидравлики, а также их узлов, например, гидравлических насосов, шлангов, фланцев и другие
– шины на экскаваторы, погрузчики и др. технику. Самое главное вы можете получить бесплатную консультацию по ремонту и эксплуатации техники.
Специализируемся на поставке бронеконусов, бронеплит, футеровочных колец, а также различных расходных запасных частей и комплектующих для дробильно-сортировочных комплексов таких марок как sandvik, metso, minerals, extec, fintec, telsmith, terex pegson, terex finlay и др.
Предлагаем оборудование на комунальную технике bobcat, volvo, hitachi, jcb, caterpillar, komatsu.
Щетки подметальные для уборки и подметания дорог, площадей, стройплощадок закрытых помещении или открытых территорий.
Фрезы дорожные для фрезерования асфальтных или бетонных покрытий. Грейдеры для планирования и выравнивания земли; бетоносмесительные ковши для приготовления бетонных смесей; экскаваторные устройства и гидравлические молоты для мини погрузчиков. Снегоуборочные отваты и шнекороторные снегоочистители служат для уборки дорог и очистки от снега придорожных территорий, площадок, парков и др. Буры шнековые (ямобуры) для бурения; кусторезы для расчищения заростей кустарников, травы и тростников, превращая их в слой мульчи захваты для деревьев и бумаги, щебня и др.; мульчи, захваты для сбора бревен.

Написати повідомлення
Контакти
Представник
Євгеній Євгеній
менеджер
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Торос Агро, ТОВ Євгеній Євгеній, менеджер
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.