UKR
Всі розділи
Київ
У розділі

Борекс, ВАТ

Профіль компанії
Представник компанії
Фесенко ЯнаменеджерПоказати контакти
Адреса компанії
юридичний
Киев, ул. Рыбальская 13
фактичний
Кев, ул. Рыбальская 13
Реєстрація:  3 липня 2019
Індекс активності: F-1.0
Скарга
Додати до обраних

Діяльність компанії

Оао «борэкс» начало свою работу с 1974 года в качестве филиала киевского завода «красный экскаватор», выпуская экскаваторы погрузчики. после нескольких реорганизаций с 1994 года предприятие является акционерным обществом. с этого момента ассортимент продукции постоянно расширяется.

помимо гидравлических погрузчиков, налажен выпуск свеклоуборочных комплексов, агрегатов для предпосевной обработки почвы, культиваторов, плугов и прочих механизмов сельскохозяйственного назначения. организовано производство бульдозеров, коммунальных машин и навесного оборудования: грейферов, ковшей, гидромолотов, ямобуров, отвалов и подметающих щеток. базовая техника отличается многофункциональностью и совместимостью со сменным оборудованием. самые современные модели оборудованы комфортабельными кабинами с регулировкой микроклимата, эргономичными сидением и панелью управления.

продукция завода «борэкс» в бородянке – это около 40 наименований современных машин и механизмов, используемых в коммунальной сфере, сельском хозяйстве и в строительной индустрии. компания экспортирует технику в страны снг, польшу, чехию и в некоторые государства евросоюза.

Написати повідомлення
Контакти
Представник
Фесенко Яна
менеджер
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Борекс, ОАО Фесенко Яна, менеджер
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.