RUS
Выбрать раздел
Киев

Система GPS-мониторинга и контроля топлива

Система GPS-мониторинга и контроля топлива
1 / 8
Система GPS-мониторинга и контроля топлива - фото 1 Система GPS-мониторинга и контроля топлива - фото 2 Система GPS-мониторинга и контроля топлива - фото 3 Система GPS-мониторинга и контроля топлива - фото 4 Система GPS-мониторинга и контроля топлива - фото 5 Система GPS-мониторинга и контроля топлива - фото 6 Система GPS-мониторинга и контроля топлива - фото 7 Система GPS-мониторинга и контроля топлива - фото 8
Обновлено: 14 мая 2021, 10:37 ID: 1362106
100 грн/месяц
Видис, ООО Киев, UA
на Флагма с 5 марта 2013
Михаил Якубович
нач отдела продаж

Описание

ООО «Видис» предлагает систему GPS-мониторинга транспорта и контроля топлива.
Система позволит вам контролировать местоположение ваших машин, их скорость и направление движения, пересечение заданных вами контрольных зон, расход топлива по километражу, времени, моточасам, или на гектар, время, место и объем заправок, или сливов топлива, соблюдение маршрутов и графиков движения, температуру в грузовом отсеке и многое другое. Система GPS-мониторинга незаменима при контроле грузовых и легковых автомобилей, автобусов, дорожной, строительной и сельскохозяйственной техники.
В нашей системе GPS-мониторинга применяются современные и надежные бортовые GPS-трекеры украинского производства. Они имеют встроенный аккумулятор (5…24 часа, в зависимости от модели GPS-трекера), внутреннюю память (64000…200000 точек в зависимости от модели), встроенный гироскопический датчик курсовых и боковых ускорений, входы для цифровых и аналоговых датчиков (в зависимости от вашей задачи и модели GPS-трекера), возможность дистанционного программирования и многое другое. Все GPS-трекеры сертифицированы.
Предлагаемые нами датчики топлива имеют высокую точность и надежность. Мы используем исключительно цифровые датчики уровня топлива, которые не имеют движущихся частей, не вмешиваются в топливную систему и не оказывают на нее влияния. При монтаже датчика мы производим тарировку топливного бака вашей машины. Система GPS-мониторинга позволяет контролировать одно- и двух баковые машины.
Отображение информации о ваших транспортных средствах происходит либо с помощью WEB-сервиса (WEB-интерфейс), либо с помощью диспетчерского программного обеспечения, установленного непосредственно на вашем компьютере.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

3
Насос подкачки топлива ручной танковый.
Цена
300 грн/шт
Насос подкачки топлива ручной танковый. Насос бу. требует притирку нижней части по плоскости . Верхняя часть новая.
+53 объявления
11:58
3
Насос подкачки топлива CD1A на двигатель зетор / zetor
Цена
Цена по запросу
Насос подкачки топлива низкого давления CD1A, CD1A2238, CD1A2298, и др на двигатель зетор / zetor 5201,7201 и другие запчасти в наличии. Запчасти оригинальные, доставка по Украине любым перевозчиком.
+114 объявлений
09:30
3
Сотрудничество. Замещение газового топлива
Цена
324 грн/шт
Предлагаю рассмотреть возможность сотрудничества. Снижение зависимости от газового топлива, при производстве тепловой энергии, в технологических процессах, на производстве, путем замещения газового топлива механо активированной угольной пылью. Экономическая целесообразность, как критерий выбора,...
+5 объявлений
09:25
Показать еще
Видис, ООО Киев, UA
Работает на Флагма с 5 марта 2013
Михаил Якубович
нач отдела продаж
Популярные производители в категории: GPS-навигаторы
Свяжитесь с компанией
Михаил Якубович
нач отдела продаж
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Видис, ООО Михаил Якубович, нач отдела продаж
Система GPS-мониторинга и контроля топлива
100 грн/месяц ID: 1362106
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.