RUS
Выбрать раздел
Киев

Оборудование Nussbaum

Оборудование Nussbaum
1 / 5
Оборудование Nussbaum - фото 1 Оборудование Nussbaum - фото 2 Оборудование Nussbaum - фото 3 Оборудование Nussbaum - фото 4 Оборудование Nussbaum - фото 5
Обновлено: 19 марта 2024, 23:05 ID: 2047107
1 000 $/штука
на Флагма с 28 марта 2011
Александр
Частный пользователь

Описание

Nussbaum, Германия – одно- двух- и четырехстоечные, ножничные, плунжерные и мобильные автоподъемники, тормозные роликовые стенды, диагностическое оборудование, оборудование для шиномонтажа, балансировочное оборудование, сход-развала, диагностика отработавших газов, обслуживание кондиционеров.
Фирма Nussbaum основана в 1943 Отто Нусбаумом. Основными направлениями разработок и производства Nussbaum являются автоматические парковочные системы, автобашни для многих известных автомобильных брендов и модульные автомастерские «под ключ».
В процессе развития Nussbaum присоединяет несколько предприятий, в частности, в 1992 была приобретена компания Hydraulik Seehausen GmbH, производившая гидравлические клапаны, а два года спустя - Hydraulik Markranstädt GmbH, производившая гидроцилиндры. Все это позволяет компании расширять перечень продукции. Таким образом в 1993 году на рынок выходят промышленные подъемники 1993 год, через год и парковочные системы. На сегодняшний день группа компаний Nussbaum является ведущим мировым производителем подъемников и диагностического оборудования для легковых и грузовых автомобилей.
Основанная как семейный бизнес в городе Кель (Германия), на сегодняшний день группа Nussbaum насчитывает более 900 сотрудников, работающих на 6 предприятиях в Германии.
Стратегия компании: «Лидерство в использовании инновационных технологий при снижении затратной составляющей» приводит к детальному изучению и контролю всех производственных процессов и гарантирует высочайшее качество и продолжительные сроки службы продукции Nussbaum.
Сегодня в ассортимент компании входит продукция: одно- двух- и четырехстоечные, ножничные, плунжерные и мобильные автоподъемники тормозные роликовые стенды для легкового и грузового транспорта, диагностическое оборудование, оборудование для шиномонтажа, балансировочное оборудование.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Характеристики

Производитель
Nussbaum

Похожие объявления

15
Сушильная камера Juvenal оборудование для сушки древесины
Сушильная камера Juvenal оборудование для сушки древесины - фото 1
Сушильная камера Juvenal оборудование для сушки древесины - фото 2
+11 фото
Сушильная камера Juvenal оборудование для сушки древесины - фото 3
Цена
338 000 грн/компл
Конвективные сушильные камеры Juvenal - комплект оборудования для сушки пиломатериалов различной геометрической формы, размеров поперечного сечения, а также их длины. Автоматика, устанавливаемая на сушильные камеры Juvenal, обеспечивает надежную бездефектную сушку древесины, как в нормальном,...
+9 объявлений
09:43
3
Продам по Акции комплект оборудования для шиномонтажа Bright
Цена
86 850 грн/компл
Эталон Техника рекомендует шиномонтажное оборудование от торговой марки Bright. Шиномонтажный стенд полуавтомат Bright LC810 имеет следующие преимущества: Отлично подходит для бортировки колес легкового и малого коммерческого транспорта. Можно поставить вплотную к стене. Надежная пневматическая...
+136 объявлений
08:39
16
Оборудование для мойки самообслуживания на 2 - 3 поста PROFIWASH MODUL
Оборудование для мойки самообслуживания на 2 - 3 поста PROFIWASH MODUL - фото 1
Оборудование для мойки самообслуживания на 2 - 3 поста PROFIWASH MODUL - фото 2
+12 фото
Оборудование для мойки самообслуживания на 2 - 3 поста PROFIWASH MODUL - фото 3
Цена
3 850 €/шт
Оборудование для мойки самообслуживания на 2 - 3 поста PROFIWASH MODUL Готовое комплексное решение по комплектации оборудованием автомойки самообслуживания PROFIWASH на 2 - 3 поста для установки в модуль мойки самообслуживания. Оборудование серии START или CLASSIC на выбор. Программы мойки: -...
+9 объявлений
07:03
Показать еще
Работает на Флагма с 28 марта 2011
Александр
Частный пользователь
Контакты
Представитель
Александр
Частное лицо
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Техмаркет, ООО Александр
Оборудование Nussbaum
1 000 $/штука ID: 2047107
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.