RUS
Выбрать раздел
Киев

Массажер инфракрасный Fat Burning Massager

Массажер инфракрасный Fat Burning Massager
1 / 3
Массажер инфракрасный Fat Burning Massager - фото 1 Массажер инфракрасный Fat Burning Massager - фото 2 Массажер инфракрасный Fat Burning Massager - фото 3
Обновлено: 31 октября 2023, 10:20 ID: 4127964
450 грн/штука
на Флагма с 7 марта 2011
Кулик Виктория Михайловна
Кулик Виктория Михайловна
менеджер

Описание

Массажер вибрационный Fat Burning Massager

Массажер для тела Fat Burning Massager за столь короткое время завоевал большую популярность на рынке Украины благодаря своей эффективности и массажным свойствам. Этот электромассажер поможет Вам не только избавиться от целлюлита, но и поддерживать Ваше тело в отличной форме.

Принцип работы массажера заключается в эффективном вибрационном массаже, который обеспечивает мощный электромотор со скоростью вращения оси 3000 об/мин и вспомогательный инфракрасный прогрев массируемого участка тела благодаря инфракрасным лампочкам вокруг массажной головки.

Инфракрасный массажер Fat Burning Massager предназначен для массажа спины и живота, ног и рук, шеи, плеч и предплечья, бедер и ягодиц - он поможет Вам быстро и надолго избавится от целлюлита. Массажер для тела поможет Вам также снять стресс и усталость после трудного рабочего дня.

Массажер Fat Burning Massager весит всего 1 килограмм но имеет достаточно сильный мотор, который сможет промассировать глубокие подкожные слоя и избавить Вас от целлюлита. Инфракрасные массажеры – это решение проблемы целлюлита без посещений сеанса массажа.

Электромассажер Fat Burning без посещений в спортзал и физических нагрузок естественным путем поможет сжечь лишние калории, улучшит обмен веществ, снять стресс, восстановить циркуляцию крови и устранить мышечные боли и спазмы, а также даст возможность насладится тонизирующим массажем.

Вибромассажер Fat Burning изготовлен из пластика с резиновой вставкой на рукояти, что предотвращает скольжение в ладони. Массажер имеет регулятор интенсивности массажа и 4 дополнительных насадки для проведения сеансов массажа.

Комплектация:

- массажер Fat Burning

- защитная насадка сетка

- волнистая насадка

- плоская насадка

- шариковая насадка

- инструкция

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Домашний инфракрасный массажер для ног Far -
Цена
2 050 грн/шт
Убрать усталость ног после тяжелого рабочего дня поможет инфракрасный массажер Far - infrared & kneading foot massager pin xin PX-105 (Пин Ксин PX - 105). Это компактный массажер для стоп с инфракрасным прогревом. Особенности: Хорошее качество Тепловая терапия с инфракрасным...
+2345 объявлений
18 мар
4
Ручной массажер Dolphin - инфракрасный массажер
Ручной массажер Dolphin - инфракрасный массажер - фото 1
Ручной массажер Dolphin - инфракрасный массажер - фото 2
Ручной массажер Dolphin - инфракрасный массажер - фото 3
Цена
560 грн/шт
Ручной вибромассажер для тела Дельфин с инфракрасным генератором ионов - отличный массажер. Ручной массажер Дельфин Dolphin имеет две скорости массажа и три массажные насадки. С помощью насадок Вы можете менять ощущения от массажа. Массажер Dolphin Дельфин имеет инфракрасную лампу, что усиливает...
+536 объявлений
9 мар
Инфракрасный массажер с роликами Massager of Neck Kneading
Цена
1 200 грн/шт
Мощный массажер для шеи  Massager of Neck Kneading Массажер Massager of Neck Kneading -  это универсальный вибромассажер, работающий по принципу ритмического  постукивания, устраняя боли в мышцах, расслабляя и успокаивая их после длинного и изнурительного дня. Лечебный массажер  Massager of...
+752 объявления
27 янв
Показать еще
Работает на Флагма с 7 марта 2011
Кулик Виктория Михайловна
Кулик Виктория Михайловна
менеджер
Свяжитесь с компанией
Кулик Виктория Михайловна
Кулик Виктория Михайловна
Менеджер
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Старспорт, ЧП Кулик Виктория Михайловна, Менеджер
Массажер инфракрасный Fat Burning Massager
450 грн/штука ID: 4127964
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.