RUS
Выбрать раздел
Киев

Контроль расхода топлива мониторинг движения топлива

Контроль расхода топлива мониторинг движения топлива
1 / 5
Контроль расхода топлива мониторинг движения топлива - фото 1 Контроль расхода топлива мониторинг движения топлива - фото 2 Контроль расхода топлива мониторинг движения топлива - фото 3 Контроль расхода топлива мониторинг движения топлива - фото 4 Контроль расхода топлива мониторинг движения топлива - фото 5
Обновлено: 5 декабря 2023, 06:07 ID: 4436957
1 000 грн/штука
на Флагма с 7 июля 2008
Абв Строй Piusi
миниАЗС

Описание

Контроль расхода топлива
С учетом активного роста цен, для многих собственников бизнеса уменьшение расхода топлива становится все более актуальным вопросом. Мы не предлагаем наборы оборудования, мы внедряем высокотехнологические решения, направленные на уменьшение финансовых расходов предприятия.

Контроль расхода топлива позволяет:

Выявить факты воровства и перерасхода солярки Повысить контроль заправок автомобиля

Возможные варианты осуществлять контроль расхода топлива:

1. Установка датчика расхода топлива в топливную систему.

2. Установка системы GPS слежения и контроль топлива по норморасходу.

3. Установка системы GPS мониторинга с использованием датчика уровня топлива.

4. Установка системы GPS мониторинга с использованием датчика уровня топлива и датчика расхода топлива одновременно.

5. Установка системы GPS контроля с подключением CAN шины.

1. Контроль топлива с помощью датчиков расхода топлива (ДРТ)

Система контроля расхода топлива - один из самых простых способов начать контролировать фактическое использование горючего. В зависимости от мощности двигателя, типа топливной системы (ТНВД, CommonRail), и схемы установки контроля топлива (прямая или дифференциальная) подбираются требуемые расходомеры. Чем отличаются схемы измерения топлива:

Точность измерений около 98-99%, дешевле стоимость внедрения, требует изменение схемы сброса обратки системы. Наиболее подходящий вариант для топливных систем с ТНДВ. Стоимость комплекта оборудования и установки на одно транспортное средство (например, трактор Т-150, МТЗ-80) от 3850,00 грн.

Небольшая стоимость внедрения для фактического контроля расхода топлива.

Высокая точность измерения расхода топлива.

Требует регулярного сервисного обслуживания по замене фильтра и очистке расходомера.

Не требует дополнительного вмешательства в топливную систему, больше подходит на Common Rail, дороже стоимость внедрения за счет контроля подачи и обратки топлива. Точность измерений около 96-98%. Данная схема может устанавливаться только с системой GPS мониторинга. Стоимость комплекта оборудования с установкой от 8530 грн.

Конструкция системы не позволяет добиться точности выше 97-98%.

Возможны случаи подключения «тройников», продувка воздухом расходомера и прочее. Требует более тщательного контроля состояния фильтров, регулярной замене и чистке расходомеров.

2. Установка системы GPS слежения и контроль топлива по норморасходу

Данный вариант в основном используется на автомобилях с бензиновыми двигателями, потому что установка датчика уровня топлива либо нецелесообразно дорога, либо технически невозможна. GPS трекер с высокой точностью измеряет пробег автомобиля, система GPS слежения контролирует по заданной норме. В случае необходимости GPS система позволяет применять более сложную форму расчета нормы с использованием веса груза, наличия и веса прицепа, процентной надбавки.

Датчик измеряет уровень топлива в баке, передает значение в GPS терминал, терминал «запоминает» свое местоположение и передает на сервер информацию по уровню топлива в баке и местоположению. Сервер сохраняет всю принятую информацию в базе данных и позволяет отобразить на компьютере расход топлива на 100 км, за 1 час, за указанный промежуток времени либо в любой точке и любое время.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

5
Счетчики контроля расхода топлива PIUSI
Счетчики контроля расхода топлива PIUSI - фото 1
Счетчики контроля расхода топлива PIUSI - фото 2
+1 фото
Счетчики контроля расхода топлива PIUSI - фото 3
Цена
1 500 грн/шт
Счетчики piusi – высочайшее качество по разумной цене специалисты и рядовые пользователи систем учета расхода топливных и смазочных средств piusi отмечают следующие преимущества этих приборов: компактные размеры и небольшую массу; доступную стоимость; высокое качество изготовления; надежность...
+991 объявление
5 дек 2023
3
Датчик уровня топлива. ДУТ. Контроль топлива в баке
Цена
1 800 грн/шт
Датчик уровня топлива RS485, RS232 применяется для точного измерения уровня топлива в баках любых транспортных средств и стационарных установок. ДУТ используется в составе систем контроля расхода топлива и мониторинга транспорта либо как замена штатного датчика указателя уровня топлива. В...
+7 объявлений
14 янв 2020
Счетчик расхода дизельного топлива, масла Tech-Flow 3C, 20-120 л/мин
Цена
4 450 грн/шт
Механический счетчик расхода Tech-Flow 3C для дизеля, керосина, уайт-спирита, антифриза, легких масел Счетчик Tech-Flow 3C работает в режиме «самотека» и может устанавливаться как на ручной насос, так и на электронасосы с обводным клапаном. Модель основана на плавающем считывающем диске,...
+505 объявлений
8 янв 2020
Показать еще
Работает на Флагма с 7 июля 2008
Абв Строй Piusi
миниАЗС
Свяжитесь с компанией
Абв Строй Piusi
МиниАЗС
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
АБВ СТРОЙ, ООО Абв Строй Piusi, МиниАЗС
Контроль расхода топлива мониторинг движения топлива
1 000 грн/штука ID: 4436957
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.