en
Select category
Kyiv

Ягоды годжи. Специи, приправы.

Ягоды годжи. Специи, приправы.
Ягоды годжи. Специи, приправы. - photo 1
Renewed: 29 January 2021, 06:30 ID: 7086482
UAH 72/100г
Flagma member since 5 August 2019
Власюк Вячеслав
директор

Description

Страна происхождения: Китай

Цена (баночка 100 мл, 50 г) 45 грн.
Цена (баночка 250 мл, 120 г) 79 грн.
Цена (баночка 500 мл, 230 г) 158 грн.
Цена (100 г) 72 грн.
Цена (200 г) 132 грн.
Цена (500 г) 320 грн.
Цена (1 кг) 627 грн.

Использование в кулинарии
Ягода годжи помимо полезных свойств отличается ещё и приятным вкусом. Применение её в различных блюдах начинается с китайской династии Тан, то есть с VII века нашей эры. Годжи используется в чистом виде, как элемент напитков, а также в выпечке, салатах, многочисленных десертах и сухих завтраках. Ягода годжи также активно используется в супах и похлёбках. Такие супы обладают своеобразным запоминающимся вкусом, к тому же они невероятно просты в приготовлении.
Годжи хорошо сочетается с разнообразными крупами. Для того чтобы сделать вкусную и полезную рисовую кашу с плодами ягоды, нужно просто добавить несколько плодов на одну порцию и варить также, как в обычном варианте — до готовности. Это кушанье опять же чрезвычайно полезно для людей с нарушениями зрения.
Использование в медицине
В Китае ягоды годжи, считают ягодами счастья, снимающими депрессию и повышающими либидо, то есть их используют как природную виагру и антидепрессант одновременно.
А если взять восточную медицину, то годжи (тибетский барбарис) применяют при сахарном диабете, анемии, болях в спине, при ослаблении зрения, как средство обеспечивающее нормальное протекание беременности (в случае неспособности женщины нормально выносить плод), для улучшения состояния спинного и головного мозга, лимфатических узлов, лечения импотенции, при болезнях носоглотки и гланд, как антистрессовое средство и укрепляющее сон, для омоложения организма.
Ягоды годжи способствуют сжиганию жировых тканей, нормализуют вес и аппетит. Они понижают уровень сахара и холестерина в крови, стабилизируют давление, регулируют работу сердца и головного мозга.
Также ягоды годжи часто используются для похудения. Употребление в пищу плодов годжи способствует выработке естественного гормона роста, который используется организмом для сжигания жира. Ненасыщенные жирные кислоты способствуют ускорению и нормализации обмена веществ, что немаловажно для людей, быстро набирающих вес.

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

Ягоды Годжи
Price
Price on request
Ягоды Годжи, Китай. Калибр - 500. Продажа от 1 кг. Больше дешевле! Цена может меняться, точная на сайте. Также: орехи, сухофрукты, пищевые добавки. Прайс по запросу. Наш сайт: ecobutik. top
+95 ads
30 Jan
Ягоды годжи оптом
Wholesale price
UAH 300-325/kg
Ягоды хорошие, не пересушенные. Минимальная продажа от 5кг Ягоды годжи, польза: - улучшают состояние кожи и зрение; - восстанавливают обмен веществ; - улучшают пищеварение; - убивают микробы; - снимают головные боли; - питают клетки мозга; - снижают уровень глюкозы и холестерина; - замедляют...
+16 ads
1 Dec 2021
3
Купить Ягоды Годжи в Киеве (Украина) у нас оптовая Цена
Price
UAH 130/g
Ягоды Годжи хорошего качества можно купить у нас. Есть доставка по Всей Украине, Киеву и Области. Орех упакован: 100,200, 300, 500, 1 000 грамм в zip-пакеты Цена: 200гр = 130 грн. Возможна доставка во все регионы Украины. всегда актуальный прайс и наличие по ссылке: Актуальные...
+16 ads
14 May 2018
Show more
Works by Flagma since 5 August 2019
Власюк Вячеслав
директор
Contacts
Representative
Власюк Вячеслав
Директор
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Власюк В.М., SP Власюк Вячеслав, Директор
Ягоды годжи. Специи, приправы.
UAH 72/100г ID: 7086482
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.