RUS
Выбрать раздел
Киев

Балкон металлический каркас

Обновлено: 14 апреля 2023, 08:20 ID: 3423160
Цена по запросу
на Флагма с 16 декабря 2016
Артём Александрович
менеджер

Описание

Обварка балкона выполняется практически на всех балконах и лоджиях . Изготовление и монтаж металлического каркаса на балконе является самым важным этапом при обшивке и остеклении. От правильно проделанных сварочных работ будет зависеть прочность балкона, его внешний и внутренний вид, герметичность и правильная работа оконных систем.

Мы предлагаем разные варианты обварки от простых до сложных. Основными из них являются :

Обычное выравнивание балконного перила.
Вынос балконов по подоконнику.
Вынос балконов по полу.

Обычное выравнивание балконного перила необходимо для качественной установки окон при сохранении прежних размеров балкона.

Если у вас мало места на балконе, то очень кстати будет установить балкон с выносом. Этот метод в последнее время становится всё более и более популярным. Знающие люди, как правило, выбирают именно этот способ преобразования своих лоджий и балконов. Остекление балконов металлопластиковыми окнами с выносом на сегодняшний день очень актуальное, так как за счёт выноса увеличивается объем балкона. Вынос балкона придаёт балкону эстетически красивый вид за счёт широкого и удобного подоконника. Существует вынос балконов по подоконнику и вынос балконов по полу.

При первом варианте при помощи выноса, стеклопакеты располагают за пределами прежних границ балкона. За безопасность всей конструкции балкона с выносом можно абсолютно не беспокоиться. Вы сможете абсолютно без опаски опираться руками на выступающую часть и не опасаться её обвала, поскольку надёжность её гораздо выше, чем даже у стандартной балконной фронтальной стенки и перил. Такую безопасность удаётся обеспечить благодаря использованию специальных особо прочных металлических конструкций из профилной трубы и швеллеров. Это особо актуально в старых, обветшалых домах, требующих капитального ремонта.

Вынос балкона с увеличением его площади это смещение парапета наружу на 20, 25 или 30 см. как в определённом направлении так и по всему периметру . Всё зависит от конструкции уже имеющегося балкона, его технического состояния, а так же изношенности всего здания. Балконы с выносом позволят увеличить на несколько жизненно важных метров городскую квартиру. К тому же, балконы с выносом также значительно увеличивают обзор. Ко всем плюсам стоит добавить оригинальный внешний вид нового балкона. Остекление лоджий с выносом станет воплощением Ваших желаний, а мастерство наших специалистов позволит Вам свести все хлопоты к минимуму.

Часто у людей возникает проблема: как обустроить свой балкон , если над ним нет крыши? Мы Вам поможем решить этот вопрос! Остекление балконов с крышей, выполняется с помощью сварочных робот. Для этого варится треугольная ферма, которая на анкера крепится непосредственно к стене дома над Вашим балконом. Далее, на каркас, прикрепленный к ферме , стелется металлопрофиль или мягкая черепица . Остекление балкона с крышей делается абсолютно герметичной и Вам не о чем беспокоиться.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

15
Грати розсувні з установкою на вікна та двері, балкони, вітрини Хмельницкий
Грати розсувні з установкою на вікна та двері, балкони, вітрини Хмельницкий - фото 1
Грати розсувні з установкою на вікна та двері, балкони, вітрини Хмельницкий - фото 2
+11 фото
Грати розсувні з установкою на вікна та двері, балкони, вітрини Хмельницкий - фото 3
Цена
1 750 грн/шт
Виготовлення та встановлення захисних розсувних металевих решіток на двері та вікна, балкони, вітрини магазинів під замовлення будь - яких розмірів від компанії ТОВ «Дніпрокомплексбуд» - виробництво(виготовлення) та встановлення, працюємо по всій Україні. Розсувні решітки з металу-надійний...
+67 объявлений
18 мар
Плита балкона УКБ 32-12 размер 3190х1520х80 мм
Цена
Цена по запросу
Плита балкона УКБ 32-12 размер 3190х1520х80 мм со склада в Киеве с доставкой по Украине
+8302 объявления
18 мар
5
Балконы и лоджии Rehau Рехау от Дизайн Пласт ТМ
Балконы и лоджии Rehau Рехау от Дизайн Пласт ТМ - фото 1
Балконы и лоджии Rehau Рехау от Дизайн Пласт ТМ - фото 2
+1 фото
Балконы и лоджии Rehau Рехау от Дизайн Пласт ТМ - фото 3
Цена
1 грн/м.кв.
Балконы и лоджии Rehau от производителя. Легендарное немецкое качество! Остеклить балкон, сделать вынос, утеплить? - Вы обратились по адресу! Студия оконных решений Дизайн Пласт - авторизованный партнер Rehau с 2005 года. Наши специалисты окажут Вам консультацию, сделают расчет и предложат...
+18 объявлений
15 мар
Показать еще
Работает на Флагма с 16 декабря 2016
Артём Александрович
менеджер
Смотрите еще объявления в категории Устройство балконов, лоджий
Свяжитесь с компанией
Артём Александрович
менеджер
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
МеталлМастер, ЧП Артём Александрович, менеджер
Балкон металлический каркас
Цена по запросу ID: 3423160
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.