RUS
Выбрать раздел
Киев

Антицелюлитные вакуумные массажные банки 12 шт.

Антицелюлитные вакуумные массажные банки 12 шт.
Антицелюлитные вакуумные массажные банки 12 шт. - фото 1
Обновлено: 30 апреля 2021, 13:38 ID: 1171484
370 грн/штука
Александра
менеджер по продажам

Описание

Что же это такое – антицелюлитные вакуумные массажные банки для професионального массажа ?!
Главной особенностью пластиковых массажных банок, по сравнению с стеклянными, является отсутствие необходимости применения огня, что делает физиопроцедуру более комфортной и безопасной.
Внутрь вакуумных массажных банок можно установить насадки смагнитом для воздействия на биологически активные точки магнитным полем. Магнитное поле, образуемое магнитом 2500 гаусс, находящимся внутри банки, проникает в ткани на глубину от 6 до 9 см. Оно улучшает кровообращение и активизирует обмен веществ на уровне клеток, повышает содержание кислорода в крови, усиливает приток кислорода в сердечную мышцу и головной мозг, что приводит к повышению защитных и восстановительных свойств организма. Острый металлический магнитный конус воздействует на точку аналогично акупунктурной игле, но без проникновения в кожу. Массажные банки с магнитами сочетают эффект акупунктуры, вакуум-терапии и магнитотерапии.
Массажные банки применяются при самых различных заболеваниях: остеохондрозе, плече лопаточном периартрите, люмбаго, шейном спондилозе, ревматоидном артрите, импотенции, простатите, нефрите, камнях в почках, менструальных нарушениях, гипертонии, бронхиальной астме, бессонице, головной боли, неврите лицевого нерва, целлюлите, а также вкосметических целях для массажа лица.
Под влиянием магнитного вакуумного баночного массажа улучшается: периферическая циркуляция крови, лимфы, межтканевой жидкости, засчет чего устраняются явления застоя, усиливаются обмен веществ и кожное дыхание. Кожа становится упругой, повышается её сопротивляемость к негативным факторам окружающей среды, улучшается сократительная функция мышц, повышаетсяих тонус и эластичность.
Происходит активация сальных и потовых желез, через которые выделяются соли, мочевина, ацетон, желчные кислоты, в определенных концентрациях они токсичны для организма, это дает возможность сравнить метод баночного массажа с эффектом бани.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Придбати. Набір масажних банок (6шт. ) - Банки пневматичні
Цена
380 грн/шт
Купити. Набір масажних банок (6шт.) - Банки пневматичні вакуумні Якщо ви вмієте користуватися цими банками для масажу, то за допомогою цих банок ви зробите чудовий масаж Ціна 380 грн. докладніше на belts_ua_com Також в інтернет магазині можна придбати: Стильні жіночі Джеггінси Ціна 450 грн....
+2341 объявление
07:05
2
Банка (бутыль) стеклянная с гидрозатвором, 23 л
Цена
1 990 грн/шт
Банка (бутыль) стеклянная с гидрозатвором, 23 л Бутыль стеклянный емкость 23 л с винтовой пластиковой крышкой и водяным затвором для брожения и выдержки. Гидрозатвор позволяет углекислому газу, образующемуся при брожении, выходить наружу, при этом не пропуская воздух извне. Подходит для...
+900 объявлений
26 мар
2
Банки резиновые массажные вакуумные уп. -4 шт.
Цена
381 грн/шт
Резиновые вакуумные банки применяются для лечения и профилактики простудных и воспалительных заболеваний, а также для лечения целлюлита. Массажные банки применяются в SPA салонах, салонах красоты, массажных кабинетах, медицинских центрах, лечебных кабинетах, косметологических кабинетах, банях,...
+133 объявления
25 мар
Показать еще
Работает на Флагма с 16 августа 2011
Александра
менеджер по продажам
Популярные производители в категории: Массажные банки, щетки
Контакты
Представитель
Александра
менеджер по продажам
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Интернет-магазин Росетка, ЧП Александра, менеджер по продажам
Антицелюлитные вакуумные массажные банки 12 шт.
370 грн/штука ID: 1171484
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.