RUS
Все разделы
Киев
В разделе

Cobragsm, ООО

Профиль компании
Представитель компании
Поляков Сергейтехнический директор
Адрес компании
юридический
Бровары, ул Щелковская 2
фактический
Бровары, ул Щелковская 2
Регистрация: 17 февраля 2016
Индекс активности: F0.0
Жалоба
Добавить в избранные

Деятельность компании

Рады приветствовать вас на сайте компании ООО «Cobra GSM». Наша компания предлагает вам - украинским предприятиям, имеющим собственный транспортный парк, внедрение системы, осуществляющей GPS-мониторинг транспорта. Применение GPS-контроля автопарка приобретает все большее значение для грамотного управления такой компанией.

GPS-контроль автопарка позволит вам значительно снизить расходы на содержание транспорта, повысить эффективность работы своего автопарка, полностью исключить нецелевое использование техники и все злоупотребления с топливом, улучшить трудовую дисциплину ваших водителей и повысить профессиональный уровень диспетчеров.

Для небольших компаний и частных лиц мы предлагаем:Недорогие поисковые устройства ТК-мини с возможностью контроля транспорта в реальном режиме времени, что позволит не только контролировать перемещение транспорта, но и найти транспортное средство в случае его угона!
Проверенные временем, надежные GSM сигнализации Magnum.
Профессиональные и надежные системы мониторинга на профессиональном Программном обеспечении с неограниченными возможностями для слежения, отчетов, контроля транспорта!
Беспроводные поисковые устройства X-Keeper Invis DUOS - это cпутниковое Устройство для поиска и возврата автомобиля в случае угона.

Написать сообщение
Свяжитесь с компанией
Поляков Сергей
технический директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Cobragsm, ООО Поляков Сергей, технический директор
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.