RUS
Все разделы
Киев
В разделе

Зименко А.А., ФЛП

Профиль компании
Представитель компании
Зименко АндрейменеджерПоказать контакты
Адрес компании
юридический
01135 Киев просп. Победы, 16 оф.103
фактический
01135 Киев просп. Победы, 16 оф.103
Регистрация: 13 марта 2018
Индекс активности: F0.0
Жалоба
Добавить в избранные

Деятельность компании

Интернет-магазин фотоаксессуаров и товаров для фотодела.

Наш интернет-магазин специализируется на продаже профессиональных фотоаксесуаров и материалов для фотодела – батарейные блоки, вспышки, зарядные устройства, аккумуляторы, переходные кольца, средства для чистки оптики и матриц, защитные крышечки для объективов, бленды, колпаки для вспышек, макро кольца, защитные и поляризационные светофильтры, сумки, штативы, аксессуары для GoPro фотоаппаратов и многое другое. Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент высококачественной продукции для всех типов и классов фотоаппаратов, полный перечень которой Вы можете найти на нашем сайте.

Основная наша цель – сделать фотоискусство доступнее! Что бы каждый фотолюбитель нашел то, что ему нужно для реализации своих художественных идей. Что бы никакие мелочные преграды не помешали творческому потенциалу.

За свое время существования мы смогли наладить взаимовыгодные отношения со многими деловыми партнерами, и число наших клиентов постоянно увеличивается. Этому способствует большой опыт работы с фототехникой, высокое качество обслуживания и постоянно растущий ассортимент товаров, предлагаемых интернет-магазином «Фото Планета».

Мы занимаемся реализацией только проверенной высококачественной продукции, таких как Pixo, Travor, Meike, ……….. и других производителей фототоваров. Благодаря постоянному мониторингу рынка фототехники, мы предлагаем самые последние новинки фототехники и фотоакссесуаров которое соответствуют высоким стандартам качества и растущим требованиям клиентов.

Мы максимально стараемся соответствовать ритму сегодняшней жизни. Мы обязательно поможем сберечь Ваше время в выборе интересующего Вас товара, и гарантируем кратчайшие сроки доставки заказа.

У нас сложились минимальные цены на товары, и мы стараемся удерживать их. Постоянным покупателям интернет-магазина «Фото Планета» предоставляется скидки. Также, в нашем магазине есть заманчивые акционные предложения «Вместе дешевле».

В разделе «Доставка и оплата» можно подробно ознакомиться с тем, как получить выбранный Вами товар. Также хочется отметить возможность ежедневный и круглосуточный приема онлайн-заказов, как наличный, так и безналичный способ оплаты, услуги «Новой Почты» по

Желаем Вам вдохновения и реализации самых смелых идей!!!

Объявления компании

Просмотреть все
Всего объявлений: 1
Цена
180 грн/шт
Зименко А.А., ФЛП, Киев
Отправка с Киева в день заказа (при заказе до 17:00) На следующий день будет у Вас. Звоните! Все в наличии. Без ожиданий! * * * * Со всем...
Все объявления: 1
Написать сообщение
Контакты
Представитель
Зименко Андрей
менеджер
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Зименко А.А., ФЛП Зименко Андрей, менеджер
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.