RUS
Все разделы
Киев
В разделе

УкрЭнергоТранс, ООО

Профиль компании
Представитель компании
Укрэнерго Викторменеджер по общим продажамПоказать контакты
Адрес компании
юридический
г. Киев, ул.Фрунзе 1-3, оф.42
фактический
г. Киев, ул.Фрунзе 1-3, оф.42
Регистрация: 30 мая 2011
Индекс активности: F-1.0
Жалоба
Добавить в избранные

Деятельность компании

Мы, компания ооо «Укрэнерготранс» , реализуем кабельные термоусаживаемые муфты на рынке Украины уже 10 лет. Мы профессионально занимаемся именно муфтами. Мы знаем о кабельных муфтах всё. Предлагая продукцию разных производителей, Термофит, КВТ, Стандарт, Raychem, Rad Pol и 3М, мы решили остановиться на торговой марке Термофит и вот почему:
- Завод-производитель ооо «Термофит», единственное из российских производителей кабельных муфт, которое проводит научные исследования и внедрение их в производство. Это стало возможным благодаря научно-кадровой базе предприятия, доставшееся по наследству от Лен пэо внипэм.
- Завод-производитель ООО «Термофит», предприятие, которое плотно контактирует с конечным потребителем и монтажными бригадами, внося изменения в конструкцию муфт по пожеланию заказчика.
- Гибкая система скидок и лояльность подхода к постоянным покупателям, позволяет нам снижать наценку и премировать постоянного клиента новинками производства.
Высокое качество, простота монтажа и отличная цена стала объектом подделок ТМ Термофит. Завод защищает свои изделия, проводит маркировку всех своїх комплектующих термоусаживаемых изделий маркой и типоразмером, не давая возможности укомплектовать дешёвыми и ненадёжными китайскими аналогами муфту Термофит. Приобретая продукцию у представителя в Украине ооо «Укрэнерготранс» Вы защищаете себя от харьковских и одесских подделок, получая полную 5-ти летнюю гарантию на продукцию завода.
И касаемо цен. Несмотря на сложившуюся ситуацию, завод-изготовитель ООО «Термофит» предоставляет для потребителей Украины специальную скидку. Изделия завода на внутреннем рынке и в других странах продаются по ценам значительно выше.
Обращайтесь за оригинальной продукцией ТМ « Термофит» к представителю ООО «Укрэнерготранс» и получите низкую цену без посредников. На складах компании находится большой ассортимент, в большинстве случаев запрашиваемая продукция есть в наличии. Опытные специалисты подберут муфты к любому интересующему вас кабелю.

Компания образована в 2004 году, численность 10 чел.
Написать сообщение
Контакты
Представитель
Укрэнерго Виктор
менеджер по общим продажам
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
УкрЭнергоТранс, ООО Укрэнерго Виктор, менеджер по общим продажам
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.