RUS
Все разделы
Украина

Объявления в других странах

53 страны – 11 844 899 объявлений
Доска бесплатных объявлений в Украине Flagma.ua

Украинская доска объявлений Flagma.ua работает на рынке интернет-услуг более 20 лет. За это время количество бесплатных объявлений на ресурсе приблизилось к 5 000 000. В общем каталоге размещены предложения товаров и услуг, купить/продать в розницу и оптом. Поиск вакансий, сотрудников, грузов, машин для перевозки и многое другое. Подать объявление бесплатно в Украине, получить доступ к личному кабинету можно в течение нескольких минут.

Разделы сайта бесплатных объявлений Flagma.ua

В 2020 году мы провели расширенную каталогизацию, создав удобную структуру каталога товаров. Количество рубрик на сайте бесплатных объявлений Флагма достигло 8 000! Теперь продавцы и покупатели с легкостью найдут нужный товар или услугу. Также благодаря этому происходит более быстрая индексация ваших объявлений в поисковых системах, что, безусловно, поможет продажам.

Ищете, где купить/продать новый товар или б/у для дома, офиса, производства в Украине с доставкой или без? Открывайте и смотрите лучшие предложения от продавцов на нашем сайте.

Вакансии, поиск работы, подать резюме

В этом разделе доступен бесплатный поиск свежих вакансий, работы в Украине. Зарегистрировавшись, работодатель или соискатель опубликует полноценное объявление о работе, подаст резюме в продающем формате.

Лента вакансий обновляется постоянно, поэтому соискатели видят самые актуальные предложения о работе и могут своевременно отреагировать на горящую вакансию, отправив резюме или позвонив.

Грузоперевозки в Украине

Продайте услуги перевозчика или найдите самую дешевую транспортную компанию по Украине, воспользовавшись сайтом Флагма. В разделе грузоперевозок вы получите доступ к огромному количеству объявлений, сможете настроить простые и эффективные фильтры автоматической формы для ускоренного поиска подходящего варианта.

Предложите услуги перевозки!

Как искать заказы на грузоперевозки на своей машине? Откройте раздел «Грузы» на Flagma.ua. Тут размещены объявления частников и компаний, нуждающихся в доставке в ближайшее время. Для быстрого выбора введите данные в форму, указав параметры вашей машины, возможную дату и пункты доставки в пределах населенного пункта, межгород, по Украине, международный.

Чтобы найти груз без диспетчера, откройте страницу «Машины» и разместите свое предложение о доставке грузов. Помогите потенциальному клиенту рассчитать цену доставки груза, указав параметры машины и стоимость вашей работы.

Закажите услугу доставки!

Юридические и частные лица предлагают доставку пассажиров, товара. Выгоднее найти и заказать попутную грузовую машину для перевозки груза.

Поиск грузов, грузоперевозок по Украине реализован в виде удобной, бесплатной формы в разделе «Машины». Введя название начального и конечного пунктов, дату перевозки и другие параметры, вы получите список наиболее подходящих попутных машин.

Сервис расчета расстояний

Сервис для расчета расстояний между городами для легкового, грузового автомобиля расположен на странице «Расстояния». Интерактивная карта маршрута в трех вариантах, километраж между городами, калькулятор топлива помогут рассчитать расстояние в км от точки до точки по карте и выбрать оптимальный вариант.

Кроме того, вы можете бесплатно разместить форму расчета расстояний на своем сайте. Для этого перейдите на страницу «Сервис расчета» и настройте желаемый дизайн виджета. Каждый посетитель вашего веб-ресурса сможет рассчитать расстояние между городами, не покидая ваш сайт.

Преимущества размещения объявлений на сайте Flagma.ua

На сегодняшний день нашими услугами пользуются более 495 000 украинских и зарубежных компаний, бесплатно зарегистрировавшихся на 54 сайтах Флагма. Общая посещаемость наших ресурсов – более 29 000 000 человек в месяц. Flagma – международная сеть досок объявлений с широчайшими возможностями для продвижения и покупок.

Выгодные предложения для компаний, юридических лиц

Сайт объявлений Flagma.ua предлагает услуги бесплатного размещения контента как в Украине, так и в других странах. Доступна публикация на трех языках: русском, английском, украинском.

Пользуйтесь дополнительными возможностями в личном кабинете: управляйте контентом, импортируйте объявления, рекламируйте товары и услуги, размещайте виджеты, баннеры и сервис расчета расстояний. Иллюстрируйте торговые предложения, вакансии, резюме фотографиями, видеороликами.

Все объявления проходят качественную ручную модерацию, что исключает нарушения законодательства определенной страны, гарантирует стабильную работу каждого из 54 ресурсов Flagma и улучшает поисковую видимость объявлений.

Также украинская доска объявлений Флагма предлагает платные услуги для работы и продвижения по приемлемым ценам. Разработана система акций, в результате которых посетители получают бонусы для рекламирования своих объявлений.

Удобный сервис для покупок, продаж и поиска работы

Получите бесплатный доступ к объявлениям без регистрации. Доска объявлений Flagma.ua в Украине разрешает свободный просмотр каталога товаров / услуг, контактных данных и мессенджеров всем посетителям. А также предлагает простую регистрацию для доступа в удобный онлайн-кабинет с интуитивно понятным интерфейсом.

Доска бизнес-объявлений Флагма – платформа для производителей и прямых дилеров. Тут вы найдете выгодные цены без лишних накруток, как это всегда бывает в оффлайн-магазинах. Совершайте выгодные покупки, заказывайте услуги, выбрав среди объявлений оптимальный по характеристикам и стоимости вариант. Все юрлица проходят ручную модерацию на достоверность данных.

Если вы в поисках работы – разместите резюме, многие работодатели предпочитают находить кандидатов самостоятельно.

Рекомендуем! Перед работой в личном кабинете ознакомьтесь с Пользовательским соглашением. Перед заказом, звонком продавцу прочтите Правила безопасных покупок. Цель этих ограничений и советов – создать одинаково комфортные, взаимовыгодные и прозрачные условия для продавцов, работодателей, покупателей и соискателей в рамках законодательства. Покупайте, продавайте, ищите сотрудников или работу на одном портале!

Читать полностью Свернуть
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.